В воскресенье 26 марта после Божественной литургии в храме святой великомученицы Екатерины был совершен благодарственный молебен по возвращении римских паломников со Святой Земли. В этот же день по окончании богослужения принявшие участие в…
В храме святой Екатерины прошло чаепитие с презентацией паломничества на Святую Землю






