8 августа сего года в 12.00 на нашем приходе пройдет панихида в память о павших воинах и всех невинно убиенных в дни конфликта в Южной Осетии. [
8 августа в храме святой великомученицы Екатерины пройдет панихида

Вторник, 04.08.2009

8 августа сего года в 12.00 на нашем приходе пройдет панихида в память о павших воинах и всех невинно убиенных в дни конфликта в Южной Осетии. [